Международный Кубок РГСУ по шахматам

Moscow Open 2013

January 31 - February 10

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

До окончания регистрации в Moscow Open 2013 осталось два дня

17 января 2013 года
До окончания регистрации в Moscow Open 2013 осталось два дня

Всего два дня осталось в распоряжении тех, кто еще не успел подать заявку на участие в Международном Кубке РГСУ Moscow Open 2013. На данный момент на сайте можно увидеть, что число зарегистрированных участников фестиваля составляет 939, однако по информации из оргкомитета турнира, их число уже превысило отметку в 1500.

В этом году большинство шахматистов подали свои заявки уже после новогодних праздников, что создало дополнительные сложности для оргкомитета фестиваля в их обработке. Тем не менее, в ближайшие 2-3 дня все шахматисты, подавшие заявки, смогут увидеть свои фамилии в списках участников на официальном сайте.

Отметим, что начиная с 19 января, сумма взноса за участие в фестивале увеличивается. Оргкомитет турнира обращается с просьбой: если шахматист зарегистрировался на сайте, но его фамилия еще не появилась в списках участников, ему необходимо оплатить взнос до 18 января включительно. Для тех, кто подаст свою заявку и произведет оплату после 18 января, оргкомитет не гарантирует участие в турнире.