Международный Кубок РГСУ по шахматам

Moscow Open 2013

January 31 - February 10

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

Внесены изменения в распределение призов в турнире чемпионов школ

7 января 2013 года
Внесены изменения в распределение призов в турнире чемпионов школ

Вниманию участников турнира чемпионов школ (номинация «H»)! Оргкомитетом фестиваля внесены изменения в распределение призов для победителей возрастных групп.

Участники, занявшие первые и вторые места в своих возрастных группах (8 мальчиков и 8 девочек) получат грант на участие в первенстве мира среди школьников в Греции (бесплатное размещение в официальной гостинице с трехразовым питанием, Порто Каррас, 6 - 15 мая 2013 г.). На первенство Европы среди школьников делегация МШШС формироваться не будет, так как Положение о соревновании не опубликовано до начала нашего фестиваля.

Для победителей номинации «H» (16 чел.),  дополнительных участников и сопровождающих лиц (тренеры или родители) забронировано 50 авиабилетов на прямой рейс Москва - Салоники – Москва: вылет из Москвы 5 мая (один экстра день оплачивается за счет командирующих организаций или родителей участников), прилет в Москву 15 мая.

Для желающих присоединиться к делегации МШШС сообщаем финансовые условия:
- 310 евро:  стоимость авиабилета (оплата по курсу ЦБ РФ в рублях до 20 марта 2013 г.);
- 3000 руб.: взнос в МШШС;
- 495 евро: стоимость двухместного номера с питанием (оплата в евро по прибытию в гостиницу).

Положение о первенстве мира среди школьников можно посмотреть на сайте www.gamesfestival.com

Заявки на участие в первенстве мира среди школьников принимаются по электронной почте iscu@mail.ru  до 10 марта 2013 г. Детальная информация по выезду высылается после получения заявок.